Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Первый шаг к совершенству
Добавил: creedence 19 августа 2013 07:23

Дорогие друзья! Сегодня я расскажу вам о начале вашего совершенства. Как известно, день начинается с утра. Говорят, "Как день начнешь - так его и проживешь". Я расскажу о своих жизненных наработках за последние 8 лет. Итак просыпаемся. Сразу дам жизненный совет. Как известно люди делятся на два типа - "совы" и "жаворонки". Я отношусь к "жаворонкам", стараюсь лечь до 24 часов и встать в 6.00-6.30. Кстати, о сексе. Я где-то читал, что специалисты рекомендуют заниматься сексом в утренние часы. Может быть, но для хорошего сна лучше им заниматься перед сном. Итак, после пробуждения идем на кухню, берем один грецкий орех, один миндаль, один кешью, один фундук и одну чайную ложку натурального меда. Все это тщательно пережевываем, сразу не глотаем. Если нет какого то вида ореха - не беда. Данная прцедура благотворно влияет на функции внутренних органов, особенно полезна для мужчин, очень благотворно влияет на потенцию и профилактику простатита. Через 15 минрут завариваем черный чай с лимоном. Затем в течении 15 минут делаем гимнастику на все группы мышц. Мой комплекс я опишу отдельно для заинтересованных. Затем завтрак: стакан нежирного кефира, каша "Геркулес". Затем туалет. Постарайтесь приучить вашу пищеварительную систему опорожняться по утрам. Затем душ и остальные процедуры, чашка растворимого кофе (сахар по вкусу). И на работу, кто работает. Попробуйте- по собственному опыту гарантирую заряд энергетики на весь рабочий день.Я с удовольствием постараюсь ответить на все ваши вопросы и помните, что, обсуждая свои проблемы, вы, во первых получаете эмоциональную разрядку, а во вторых получаете совет, который вполне может помочь вам в вашей ситуации.

До встречи!

Просмотры (126)  Комментарии (0)  Форум (Юридические консультации)
Зарегистрированный
Анонимно